logo_100x98
Центр поддержки и развития бизнеса
Работаем по всей территории России
clock%233F2A65
Пн-Пт 9.00-20.00

Курсы профессиональной переподготовки

Курсы профессиональной переподготовки.

МЫ предлагаем организацию курсов по проф. переподготовке сотрудников и руководителей различных предприятий на базе учебных заведений, проводимых по современным методикам и в соответствии с современными требованиями рынка.

Профессиональная переподготовка представляет собой приобретение специалистом дополнительной базы оперативных знаний, специальных навыков в результате изучения учебных материалов и научных дисциплин, предусмотренных образовательными программами.

Цель проф. переподготовки – адаптировать специалистов к другой профессиональной деятельности, выполнению ранее незнакомых или малознакомых работ в условиях новых экономических факторов

Зачем нужна проф. переподготовка сотрудникам вашей компании?

Согласно внесенным изменениям в законодательство РФ (ст. 55.5 ГК РФ), минимальными требованиями к выдаче допусков к выполнению различных категорий работ являются наличие профильного образования и определенного уровня квалификации.

Переподготовка кадров открывает широкие возможности для компании, выражаясь в повышении эффективности работы,  расширении перечня услуг и более качественного их выполнения.

Для специалистов профессиональная переподготовка имеет значительные преимущества при выборе нового места работы, открывает широкие перспективы в плане карьеры и является эффективным средством повышения своей заработной платы.

Особенности курсов переподготовки

  • Программа курсов проф. подготовки включает несколько учебных модулей, состоящих из лекций, практических занятий, вебинаров, конференций, деловых игр и других форм занятий.
  • В процессе обучения у слушателей формируются профессиональные компетенции, необходимые для ведения деятельности нового типа в финансово-экономических, аналитических, проектно- и планово-экономических, научно-исследовательских и иных областях.
  • Категории слушателей курсов различны: от руководящего состава сотрудников, до рядовых специалистов, имеющих среднее профессиональное или высшее образование.
  • Программы включают 500 – 570 учебных часов, несколько зачетных единиц и по окончании экзамен, на основании которого слушатель получает диплом.
  • Форма обучения заочная или с использованием дистанционных технологий, включающих полный объем учебных материалов и занятий.

Наши предложения

  • Мы всегда готовы оказать помощь в подборе программ проф. переподготовки в зависимости от требуемой новой специализации сотрудников.
  • Наша компания сотрудничает со многими учебными заведениями, поэтому мы можем подобрать для вас наиболее удобное.
  • Мы предлагаем обучение у лучших преподавателей-экспертов специализированных областей по современным специально разработанным программам и методикам.


Отправить заявку