logo_100x98
Центр поддержки и развития бизнеса
Работаем по всей территории России
clock%233F2A65
Пн-Пт 9.00-20.00

ФКР 615-ПП

Аккредитация ФКР.

Компания «Олимп-Консалт» поможет Вам успешно пройти аккредитацию в Фонд Капитального Ремонта, а также включить Вашу организацию в Реестр Квалифицированных Подрядных Организаций. 

Проходите предварительный отбор ФКР со 100% гарантией допуска и в соответствии с законодательством от 01.07.2016 под № 615-ПП РФ.

Обратившись к нам Вы получаете:

— Полную подготовку при прохождении предварительного отбора в ФКР. Наши специалисты оформляют необходимые документы и подают заявку для получения аккредитации.

— Быстрое оформление членства в отраслевом СРО (Саморегулирование в области архитектурно-строительного проектирования). На сегодняшний день выписка из реестра членов СРО выполняет функцию допуска архитектурно-строительного проектирования.

— Решение соответствующих юридических затруднений, таких как оспаривание несанкционированного отказа и ускорение прохождения этой процедуры.

— Необходимые консультации, кадровый подбор квалификационного состава, также аудит внутренней документации и подбор готовых специалистов НРС (Национальный Реестр Специалистов).

— Активное участие в тендерах.

— Поиск и подбор персонала для аккредитации.

Преимущества «Олимп-Консалт».

— В нашей компании работает только опытный персонал, специалисты и знатоки своего дела. У них высокая квалификация в сфере ФКР.

— Результат нашей работы гарантирован. Аккредитация Вашей организации будет успешно реализована, минуя волокиту. 

— Сравнительно невысокая оплата при качественном обслуживании.

— Выполнение заказа в сжатые сроки. Экономия Вашего драгоценного времени для нас приоритет.

Обращайтесь. 

Наши сотрудники ответят на все интересующие Вас вопросы.

Для информации.

Процесс прохождения аккредитации ФКР.

Законодательные требования, установленные с 2020 года, предполагают заблаговременное оформление регистрации в ЕИС в сфере закупок, для участия в предварительном отборе. Само прохождение проверки ФКР включает в себя несколько этапов.

— В ЕИС должно публиковаться письмо о предстоящем мероприятии.

— Заранее (за 3 рабочих дня) до начала размещаются полные данные о дате и месте проверки.

— Должен быть готов необходимый пакет документов.

— Согласно общеизвестным законодательным требованиям подается заявка на предварительный отбор.

— Заявка поступает на рассмотрение в комиссию, которое займет определенное время.

— Наконец, органом надзора выносится решение об аккредитации ФКР.

В результате успешного прохождения аккредитации (для подрядчика) и вступления в реестр квалифицированных подрядных организаций, компании дается полное право участвовать в тендерах на капитальный ремонт. В настоящее время обслуживание инженерных систем многоквартирных домов, одна из самых прибыльных статей в госзаказе. 

Что такое ФКР?

На сегодняшний день в России остро стоит вопрос о капитальном ремонте многоквартирных домов. Эта проблема очень актуальна, в виду колоссального износа жилищного фонда. Проблема пополняется увеличением доли совсем ветхого и аварийного жилья. Необходимость проведения капитального ремонт жилищного фонда сегодня трудно переоценить. Плановый ремонт давно уступил место аварийно-восстановительным работам, а затраты на них значительно выше.

По этой причине Государственной Думой Российской Федерации был принят соответствующий закон. Закон вводит такое новое понятие, как «Фонд Капитального Ремонта». До сего времени далеко не у всех ТСЖ была подобная статья финансовых расходов. Вновь созданная система законодательства предусматривает обязательное создание в каждом доме ФКР.


Отправить заявку