logo_100x98
Центр поддержки и развития бизнеса
Работаем по всей территории России
clock%233F2A65
Пн-Пт 9.00-20.00

Тендерное сопровождение

Тендерное сопровождение

Регламентированные закупки, осуществляемые в рамках проводимого тендера, представляют собой целый комплекс действий, требующих знаний в разных областях, в том числе, в юриспруденции. Даже самая маленькая ошибка может обернуться серьезными последствиями, начиная от потери времени и заканчивая потерей потенциальной прибыли и хорошей репутации.

Если вы планируете принимать участие в тендерах и государственных закупках, у вас есть два пути. Либо привлечь к работе штатного специалиста по тендерам, в его обязанности входит решение всех вопросов, касающихся подготовки вашей организации к участию в торгах. Но наличие в штате такого специалиста потребует от вас достаточно внушительных затрат — на оборудование рабочего места, на курсы повышения квалификации, на оплату налогов, больничных, отпусков и так далее. И при этом во время больничных и отпусков, которые будет брать тендерный специалист, ваша компания останется без профессиональной поддержки. Либо, что выбирает все больше организаций, выбрать услуги по тендерному сопровождению от сторонних специалистов.

Высокая востребованность в тендерном аутсорсинге привела к расширению предложения. Сегодня услуги тендерного сопровождения в Подольске оказываются множеством компаний, но, к сожалению, далеко не каждая из них готова предложить оптимальное соотношение цена/качество услуг.

Тендерное сопровождение компанией «ОЛИМП КОНСАЛТ»

Мы предлагаем полный комплекс услуг, который вам позволит:

  • оперативно получать информацию о проведении электронных и государственных торгов, соответствующе подготовиться к торгам;
  • заметно увеличить результативность вашего участия в торгах и закупках;
  • провести объективную оценку рисков и возможностей на облюбованном сегменте рынка;
  • оптимизировать работу по размещению заказов (для заказчиков);
  • определиться со стоимостью контракта при учете особенностей конъюнктуры рынка (для заказчиков);
  • оптимизировать расходы, связанные с оплатой работы штатного специалиста по закупкам;
  • грамотно оформить жалобы в ФАС (при необходимости).


Отправить заявку